План финансово-хозяйственной деятельности на 2014 год

I. Сведения о деятельности муниципального бюджетного учреждения

1.1. Цели деятельности муниципального бюджетного учреждения (подразделения):Создание условий для реализации гражданами Российской Федерации гарантированного государством права на получение общедоступного и бесплатного общего образования всех ступеней , если образование данного уровня гражданин получает впервые1.2. Виды деятельности муниципального бюджетного учреждения (подразделения):Реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности воспитания , обучение и развитие , а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 1,5 лет до 7 лет при наличии соответствующих условий1.3. Перечень услуг (работ), осуществляемых на платной основе:

Наименование показателя

Сумма, тыс. руб.

Нефинансовые активы, всего:

8 198 256,81

3 592 340,00

недвижимое имущество, всего:

2 243 140,33

остаточная стоимость

особо ценное движимое имущество, всего:

остаточная стоимость

Финансовые активы, всего:

денежные средства учреждения, всего

в том числе:

денежные средства учреждения на счетах

денежные средства учреждения, размещенные на депозиты в кредитной организации

иные финансовые инструменты

дебиторская задолженность по доходам