22.02.2017

Конкурс-фестиваль

22.02.2017

Итоги конкурса: высшая премия

22 февраля в фестивале-конкурсе дошкольных и школьных театральных коллективов Вилюйского улуса «Кун бытархайа» имени Айталины Ильиной, посвященного Республиканскому Ысыаху Олонхо в г.Вилюйске по проекту ГБУ РС(Я) «Театр юного  зрителя» приняли участие дети средне-старшей группы с постановкой  "Ньургун Боотур Стремительный" П.А.Ойунского, руководители Бубякина Е.М., Семенова С.-Т.К. и дети подготовительной группы "" руководители Васильева А.А., Лобашева В.И.