+7(411)32 29-4-50
678222 Республика Саха (Якутия), Вилюйский улус, с.Усун, улица А.В.Степанова, дом 14/1
Пн - Пт с 8:15 до 18:45

Адрес электронной почты: detsadusun.xatynchaan@mail.ru

Новости

Воспитатели Бубякина Е.М., Гаврильева Н.И. и Лобашева В.И. 28 марта 2018 г. приняли участие на республиканской научно-практической конференции "Профессиональный рост педагога в современной образовательной ситуации" приуроченной к 95-летию Вилюйского педагогического колледжа имени Н.Г.Чернышевского и 130-летию выдающегося педагога А.С.Макаренко. В рамках конференции выступили с докладом в секции "Багдарыын ааҕыылара" с темой: "Куулэт сиксигинэн".

Председатель родительского комитета ДОУ Семенова Сарыада-Татьяна Константиновна приняла участие в улусной отчетно-выборной родительской конференции. Выступила с докладом "План работы родкомитета на 2017-2018 учебный год" и итоги", а также приняла участие в мастер-классе.

13-14 марта воспитатель средне-старшей группы Лобашева Вероника Иннокентьевна приняла участие в муниципальном этапе республиканского конкурса «Воспитатель года- 2018г».

Иванова Оксана Егоровна заняла I место в конкурсе открытых классных часов, в рамках улусного методического дня по воспитательной работе посвященному Каратаеву И.И., а также были отмечены сертификатом за участие Кылабысова Н.И., Бубякина Е.М., Степанова А.Л.

График работы ДОУ

 График работы администрации и специалистов:

Должность Время работы Перерыв на обед
Заведующая 09.00.-18.00. 12.00.-14.00.
Старший воспитатель 09.00.-18.00. 12.00.-14.00.
Музыкальный руководитель 09.00.-18.00. 12.00.-14.00.
Завхоз 09.00.-13.00. 13.00.-14.00.
Инструктор по гигиеническому воспитанию 08.15.-18.15.

12.15.-14.15.

Инструктор по физической культуре    
Учитель-логопед    
Педагог-психолог    
Педагог дополнительного образования по изодеятельности    
Педагог дополнительного образования по конструированию 14.00.-18.00.  

График работы воспитателей (по сменам):

 Возрастная группа  Ф.И.О.  Работа в группе
 I младшая группа  Васильева А.А.   08.15.-15.15.
Дмитриева Д.С.

 08.45.-11.45.
 II младшая группа    15.15.-18.45.
Петрова О.Я.  11.45.-18.45.
 Средне-старшая группа Лобашева В.И.   11.45.-18.45.
Гаврильева Н.И.  08.15.-11.45.
 Подготовительная группа    15.15.-18.45. 
Бубякина Е.М.  08.15.-15.15.